Los 6212
Spanische/Neapolitanische Schule, Mönch mit Rosenkranz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
17./18. Jhdt.103 x 76 cm
Bärtiger Mönch mit Kruzifix und Rosenkranz. Öl/Lwd., doubl.