Los 6212

Spanische/Neapolitanische Schule, Mönch mit Rosenkranz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

17./18. Jhdt.
103 x 76 cm
Bärtiger Mönch mit Kruzifix und Rosenkranz. Öl/Lwd., doubl.